Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:34, 24 окт 2014 Рейтинг: 0
    Ой теперь я протупил)
    Забыл какой вопрос задавал перед этим)
  • 18:41, 24 окт 2014 Рейтинг: 0
    - Лучше купить найма фиол по шкале,или же докачатся до красных?
    - наймы имеют только один цвет - красный, остальное не наймы, а перевалочная времянка

    - Можете сказать какие имено черты на уклонение?
    - скаут, везучий, ловкач
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:19, 24 окт 2014 Рейтинг: 0
    принцесса упала штурмовиком, смерть оборонцем, после панчо и призрака такие хлипкие, качнул книжками до 95, усё равно хлюпенькие))
    оставлять принцесску штурмом или стрелка выбирать и со смертью тоже стрелок просится .. беда вообщем
  • 21:52, 24 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    привет Doc хотел спросить большая разница между бессмертный 3 и 4 и поскольку 3 стоит 200 реалов а 4 стоит 1000, стоит ли переплачивать или лучше для призрака взять бессмертный 3 и взять фиол круглую и квадратную черту, а то на все фиол реалов не хватает...
  • 10:39, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Thereamus
    разница есть, поэтому и в реалах разница есть
    15/30 по броне - три фиол почти как четыре синих
    если с реалами напряг, то смысл лезть на аукцион за фиол, ставь синие, по цене одной фиолетовой можно купить весь комплект синих
    а есть ещё и шкала и эвент ещё идёт, набивай черты там
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:51, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, выпал пулик:
    здоровье: 186
    меткость:98.9
    дальность:6
    скорострел: 109.63
    урон: 25.94
    крит: 4
    стремит: 5
    в первый раз с таким уроном со шкалы вижу. Стоит ли с ним заморачиваться?(я, как понимаю ему растянуть дальность, и что-то вроде призрака поставить на танкование?)
  • 11:15, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Доброго всем дня! Играю достаточно недолго, но уже успел прочесть данную тему. Из наймов которые есть успел кое-что соорудить. Doctor_EVIL, пожалуйста, прокомментируй конструкцию(альфа-браво-чарли). В запасе еще есть:
    щит 7 на 217хп и 64 стремки, разведка на 7 и бородач.
  • 11:23, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    ED-209
    Мой Пуль-6/8, урон 26,86 (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    Лучше делать дальнобоем, можно будет использовать тогда и со щитами-4 и с Протектором
    одну вставку можно на бронебой+скорость бега, остальное на крит, можно всё на крит
    из плюсов - имеет хороший убой и быстро ходит
    раньше он у меня был в плотной основе за персом с дробью-4/6
    найм стоящий, но сейчас время такое, что отряды перенасыщены и ему места, в том числе и у тебя, может не найтись
    по убою всё же слабее Берса (но всё равно силён), так как в основе более слабый ствол пуль-6, но в ситуациях, когда дамаг не сильно категоричен и важна скорость перемещения, он предпочтительнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:28, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209
    Мой Пуль-6/8, урон 26,86 (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    Лучше делать дальнобоем, можно будет использовать тогда и со щитами-4 и с Протектором
    одну вставку можно на бронебой+скорость бега, остальное на крит, можно всё на крит
    из плюсов - имеет хороший убой и быстро ходит
    раньше он у меня был в плотной основе за персом с дробью-4/6
    найм стоящий, но сейчас время такое, что отряды перенасыщены и ему места, в том числе и у тебя, может не найтись
    по убою всё же слабее Берса (но всё равно силён), так как в основе более слабый ствол пуль-6, но в ситуациях, когда дамаг не сильно категоричен и важна скорость перемещения, он предпочтительнее

    У тебя пуль с упором на точность, у меня попался на скорострел) может толк и будет;)
  • 11:59, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Змий
    Приветствую!
    у тебя все наймы склонные к защите, стоят нормально
    из минусов - максимального дамага тебе не видать
    из плюсов - все наймы будут стрессо- и удароустойчивые, а это на самом деле часто упрощает жизнь
    Бороду можно вместо Грома или чередовать
    атакующих наймов потом со временем выловишь, танкователей у тебя россыпь на любой вкус
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:15, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    из минусов добавлю - ооочень хрупкий
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:54, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    разница есть, поэтому и в реалах разница есть
    15/30 по броне - три фиол почти как четыре синих

    Но ведь больше 3-х все равно не поставишь. Если не против, добавлю от себя свое имхо: если не убежденный донат, то имеет смысл апнуться полностью на синие черты, а фиол приберечь и толкнуть на ауке после праздника. Через год апнуться на фиол и т.д. В прошлом году в основном все сидели на зеленых и было неплохо, история повторяется.
    Появятся новые наймы и будет жаль, что топовые черты потратил на более ранних. Золота середина, как то так.
    Надо было взять дробовики...
  • 13:31, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209

    из минусов добавлю - ооочень хрупкий

    расклеивается быстрее берса?
  • 14:11, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    да, он как мёд...."вот он есть...и его сразу нет"

    ................
    Смерть, пустой
    баф: умение-6+синий бизон+духи+фракция
    композит, на мишени защита от взрыва и бронь по 70

    2042, среднее - 227

    при работающем фулл синем кличе -50/-75
    2809; среднее - 312

    На слабобронированном сопернике, типа боты, клич повысит урон Смерти до 40%. Вероятно что на более бронированных эта же зависимость сохранится.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:32, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    клич супер, но получается не поставишь воскрешалку, танку клич?, я бы вместо клича рассматривал гренадера снежного, выловить за 3 реала плевое дело.. имхо
  • 15:28, 25 окт 2014 Рейтинг: 1
    Treiller

    Снежный гренадёр - круглая черта с прокачкой за реал вместо звёзд (первый шаг 3,74), время действия без прокачки несколько секунд раз в минуту, работа по интервалу, а не по событию
    Клич - квадратная, действует всегда и сильнее

    я в своё время ставил для Зоны по флангам Кличи и Снежных гренадёров, по центру фейрверк, было действенно, но в обычной игре Снежные гренадёры ни о чём, очень нестабильно (часто найм может бросить его в туман войны или в уже умершего одиночку, вместо того чтобы накрыть через 2 секкунды появившуюся толпу)

    тут выбирай
    или воскрешалку или кличем иметь прибавку к урону
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:56, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Приветствую, у меня вопрос по нашивкам, одна у меня уже стоит, щас собирается вторая, а у меня нету свободных отсеков или вопрос в цвете шмота??
  • 16:01, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Master-Lion

    место для нашивок одно
    поэтому одна по выбору в шмоте, вторая в рюкзаке
    есть мысль, что второй слот под нашивку откроют к новому году (хотя могут и оттянуть удовольствие, хотя уже не куда тянуть)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:03, 25 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясно, также дождались у тебя смерти)) идеальный расклад какой видишь для нее,? спеца, черты...
    и еще вопрос, сделал пару призрак+панчо оба оборонца, у панчо черты руки, впринципе всё устраивает, есть второй панчо, кого бы ты из него слепил за спину призраку и если несложно черты тоже укажи, заранее спасибо
Страницы: «« « 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 » »»